«Красный Капиталист»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Созднание и продвижение сайта под ключ, перенос на другой хостинг

Под Ваш заказ. Не дорого и быстро создание сайта различной конфигурации. Все на платформе WordPress. Продвижение и обучение. 1. Создание и настройка блога (сайта) с нуля (делаем и настраиваем за вас мы) - от 4000 рублей 2. Переезд со старым доменом и контентом с другого блога (при переезде сохраняется история…
УслугиБытовые услуги
Напольные покрытия от компании Пол и Дом

Мы предлагаем разнообразные напольные покрытия, включая ламинат, паркет, ковровое покрытие, плитку ПВХ, винил и многое другое. Благодаря постоянному сотрудничеству с ведущими производителями и поставщиками, мы гарантируем высокое качество и доступные цены на всю продукцию. В компании "Пол и Дом" вы найдете…
УслугиБытовые услуги
«АлексСтройСервис» - монтаж натяжных потолков

"Компания «АлексСтройСервис» предлагает услуги по изготовлению и установке натяжных потолков в Серпухове и Серпуховском районе. Наша компания одна из тех, кто стоял у истоков такой великолепной новинки, как натяжные потолки. У нас огромный опыт работы в сфере монтажа натяжных потолков - более 15 лет. В настоящее время…
УслугиБытовые услуги
Пухто 27 м3 вывоз строительного мусора СПб

Вывоз ПУХТО 27 м3 с предоставлением справок в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Есть аренда ПУХТО с регулярным вывозом. Официально! Договор!. Есть лицензия! Срочно! Мы надежные перевозчики мусора и отходов уже много лет. Звоните и заказывайте мусоровоз ПУХТА 27 кубов с вывозом. Выгодная цена. Заходите на официальный…
УслугиБытовые услуги
Обучение водетелей на опасные грузы!

Обучение водителей на Допог, опасные грузы, Пермь и Пермский край ! Звоните
УслугиБытовые услуги
Ремонт стиральных машин в Подольске

"Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, сушильных машин в Подольске и Подольском районе. Наши специалисты починят любую поломку в приборе, после ремонта выдаём гарантийный талон. Консультируем по срокам и стоимости ремонта. Сервисный центр «Подольск-Мастер» осуществляет ремонт бытовой техники всех…
УслугиБытовые услуги
Ремонт стиральных машин в СПб

"Мы специализируемся на ремонте посудомоечных машин и стиральных машин, однако мы также ремонтируем сушильные машины, электрические духовки, индукционные плиты и варочные поверхности, телевизоры, холодильники, морозильники и бойлеры. Независимо от того, являются ли они автономными или встроенными. Специалисты нашей…
УслугиБытовые услуги
Профессиональная уборка квартир, офисов, домов в Москве

Осуществляем работы по уборке квартир, домов, офисных и торговых площадей в Москве. Установим порядок в вашем доме, разгладим одежду, помоем окна, вынесем мусор после ремонта, отсортируем и разместим вещи заказчика с учетом его рекомендаций. Наши сотрудники справятся с любыми видами загрязнений, аккуратно очистят…
УслугиБытовые услуги
Вспашу участок мотокультиватором в Тюмени.

Нет времени, сил, желания махать лопатой на огороде? Думаете, что Вы не достойны этой работы? Правильно! Не стоит вынуждать себя, в то время как есть мы. За не большую стоимость мы приедем и вспашем землю на Вашем участке с помощью мотокультиватора (мотоблока). После мотоблока земля становится мягкой, рыхлой. Если…
УслугиБытовые услуги
Грузовые перевозки на фургоне ВИС (гранта)

Выполняем грузовые перевозки на фургоне ВИС (гранта), РЕФ, 600 кг, Пенза, Заречный, межгород. Автомобиль чистый и в исправном состоянии, готов к работе. Бережно и по приемлемой цене перевезем Вашу технику, мебель, вещи, грузы. Беремся за работы любой сложности и срочности. Сохраняем Ваше здоровье. Не думайте о…
УслугиБытовые услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: