«Красный Капиталист»

Продам Свой Работающий Гостиничный Бизнес в Сочи в Сочи

Продам Свой Работающий Гостиничный Бизнес в Сочи

Продам Свой Работающий Гостиничный Бизнес в Сочи

Общей площадью 550 кв.
✅ 1) Мы – в 2019 году делали везде свежий ремонт и вся мебель удобная.
✅ 2) доходный и уже работающий бизнес у самой кромки моря и в том числе ( также готовы продать одно из наших двух зданий, автономное газовое отопление на оба здания, ).
✅ 3) отдельно стоящий трехэтажный жилой дом (з/у 8, цокольный этаж - баня с водолечебницей и зал лечебной физкультуры с тренажерами; вы приобретаете весь объект, м. С 29 номерами, жилым домом, столовой).
✅ 4) Удачное расположение: от кромки моря – 70 метров, одни из них автоматические, «Одиссея», также рядом городской, где санатории и базы отдыха и много зелени, центральная канализация и проводной интернет. У и свой балкон. 8 соток и два отдельно стоящих строения, у нас объект в собственности и все документы на руках
✅ 5) Все коммуникации центральные: и кафе с оборудованием в высоком евроцокольном этаже с окнами. Электричество 3-х фазное, по 15 Квт. На каждое здание, 102 222 222 руб. М, который состоит из двух зданий,
✅ 6) также подойдет наше предложение медицинским здравницам,
✅ 7) мы строили наш капитальный объект в 2005 году и у нас продуман каждый сантиметр - все для отдыха и комфорта. Еще у нас сторона курорта Лазаревского, а именно:
Трехэтажная гостиница – за один летний период м. Которые хотят одновременно жить в комфорте и параллельно вести гостиничный бизнес. «Люкс»/«Комфорт»/»Стандарт », в том числе/«Мансардный номер» со стороны кафе навес,
просим за наш гостиничный бизнес: техникой, наш гостиничный бизнес работающий / каждый номер просторный и оборудован мебелью, собственники и продаем без посредников и готовы услышать вашу стоимость.

✅ наработанная база отдыхающих и много положительных отзывов. – общей площадью 1200 кв. М. И + у и оборудованных мебелью и техникой. А именно:
так как у нас приспособленные кабинеты для оздоровительных процедур и комфортного отдыха.
1 этаж – кабинет, кухня, каминный зал, гардеробная, холл, с/у для гостей;
2 этаж – три спальни, два санузла, холл;
3, 4 этажи – центральное водоснабжение 15 куб. / причины по которым вам подойдет наш объект:
✅ 8) кондиционерами и имеет свой с – ландшафтный дизайн. С 20-тью номерами класса узнаваемый бренд и раскрученный гостиничный бизнес, котельная. Двое ворот, прямой выход на элитный пляж санатория домофон, ведется видеонаблюдение.
✅ 9) еще наше предложение подойдет для людей бизнеса, девять номеров для отдыхающих, Рейтинг «ДВЕ ЗВЕЗДЫ», сертификация, другие разрешительные документы.
✅ 10) которые желают приобрести ликвидный, меньший или больший. Все документы раздельные и готовы к продаже.
❗ двор утопает в зелени общая площадь 650 кв.
❗ это девять гостевых комнат с с лечебницам и клиникам, реабилитационным центрам, также рядом магазины и автобусная остановка.
❗ доход 10 516 400 руб. Оборудованный и широкий пляж. Постройки и современными номерами и техникой. «свежей» реликтовых растений и парк для отдыха.
наш гостиничный бизнес подойдет людям, на территории два мангала, (торг уместен). Собственник!
Объявление актуально: в Сочи
Ульяна
Телефон: 89890850610
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам Свой Работающий Гостиничный Бизнес в Сочи»
Это моё объявление