«Красный Капиталист»

Материалы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Прием металлолома. Пункт приема чермета

Осуществляем прием и покупку металлолома, вывоз лома нашим транспортом от 1 тонны. Производим демонтаж металлоконструкций. Очистка территорий, подвалов, ангаров от металлического мусора. Свои пункты приема металла в Москве и Московской Области. Все документы.
Бизнес и партнерствоМатериалы
Надежный поставщик минеральных удобрений

Поставка продукции производится железнодорожным транспортом до станции назначения клиента либо автомобильным транспортом непосредственно в хозяйство получателя, а также оказывает услуги по фасовке удобрений, по ответственному хранению продукции на складах в регионах. Предлагаем к поставке следующий ассортимент…
Бизнес и партнерствоМатериалы
Оптовые поставки светлых нефтепродуктов

Компания «ВолгаНефть» осуществляет оптовые поставки светлых нефтепродуктов и за многие годы работы зарекомендовала себя в качестве стабильного, надёжного и быстроразвивающегося партнёра по бизнесу. Доставка нефтепродуктов может осуществляться как силами контрагента, так и транспортом нашей компании. Удобное…
Бизнес и партнерствоМатериалы
Производство и доставка железобетонных изделий.

Организация-производитель осуществляет поставку железобетонных изделий собственного производства. В ассортименте железобетонные кольца, лотки, плиты, блоки, трубы, подставки под контейнеры ТБО и прочее. Изготовление по ТУ и ГОСТ. Доставка. Цены от производителя.
Бизнес и партнерствоМатериалы

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: